외쳐라! 대한민국 - We, The Reds!

대회기간
2018.06.09 ~ 07.15
장소
러시아(카잔, 소치 등 11개 도시)
한국경기
6/18(vs스웨덴), 6/24(vs멕시코), 6/27(vs독일)
  • A조
    06.15(금) 00:00
    러시아 5 : 0 사우디아라비아
    루즈니키 스타디움
  • A조
    06.15(금) 21:00
    이집트 0 : 1 우루과이
    예카테린부르크 아레나
  • B조
    06.16(토) 00:00
    모로코 0 : 1 이란
    상트페테르부르크 스타디움
  • B조
    06.16(토) 03:00
    포르투갈 3 : 3 스페인
    피시트 스타디움
  • C조
    06.16(토) 19:00
    프랑스 2 : 1 호주
    카잔 아레나
  • D조
    06.16(토) 22:00
    아르헨티나 1 : 1 아이슬란드
    스파르타크 스타디움
  • C조
    06.17(일) 01:00
    페루 0 : 1 덴마크
    모르도비아 아레나
  • D조
    06.17(일) 04:00
    크로아티아 2 : 0 나이지리아
    칼리닌그라드 스타디움
  • E조
    06.17(일) 21:00
    코스타리카 0 : 1 세르비아
    사마라 아레나
  • F조
    06.18(월) 00:00
    독일 0 : 1 멕시코
    루즈니키 스타디움
  • E조
    06.18(월) 03:00
    브라질 1 : 1 스위스
    로스토프 아레나
  • F조
    06.18(월) 21:00
    스웨덴 1 : 0 대한민국
    니즈니노브고로드 스타디움
  • G조
    06.19(화) 00:00
    벨기에 3 : 0 파나마
    피시트 스타디움
  • G조
    06.19(화) 03:00
    튀니지 1 : 2 잉글랜드
    볼고그라드 아레나
  • H조
    06.19(화) 21:00
    콜롬비아 1 : 2 일본
    모르도비아 아레나
  • H조
    06.20(수) 00:00
    폴란드 1 : 2 세네갈
    스파르타크 스타디움
  • A조
    06.20(수) 03:00
    러시아 3 : 1 이집트
    상트페테르부르크 스타디움
  • B조
    06.20(수) 21:00
    포르투갈 1 : 0 모로코
    루즈니키 스타디움
  • A조
    06.21(목) 00:00
    우루과이 1 : 0 사우디아라비아
    로스토프 아레나
  • B조
    06.21(목) 03:00
    이란 0 : 1 스페인
    카잔 아레나
  • C조
    06.21(목) 21:00
    덴마크 스페셜 데이터 호주
    사마라 아레나
  • C조
    06.22(금) 00:00
    프랑스 스페셜 데이터 페루
    예카테린부르크 아레나
  • D조
    06.22(금) 03:00
    아르헨티나 스페셜 데이터 크로아티아
    니즈니노브고로드 스타디움
  • E조
    06.22(금) 21:00
    브라질 스페셜 데이터 코스타리카
    상트페테르부르크 스타디움
  • D조
    06.23(토) 00:00
    나이지리아 스페셜 데이터 아이슬란드
    볼고그라드 아레나
  • E조
    06.23(토) 03:00
    세르비아 스페셜 데이터 스위스
    칼리닌그라드 스타디움
  • G조
    06.23(토) 21:00
    벨기에 스페셜 데이터 튀니지
    스파르타크 스타디움
  • F조
    06.24(일) 00:00
    대한민국 스페셜 데이터 멕시코
    로스토프 아레나
  • F조
    06.24(일) 03:00
    독일 스페셜 데이터 스웨덴
    피시트 스타디움
  • G조
    06.24(일) 21:00
    잉글랜드 vs 파나마
    니즈니노브고로드 스타디움
  • H조
    06.25(월) 00:00
    일본 vs 세네갈
    예카테린부르크 아레나
  • H조
    06.25(월) 03:00
    폴란드 vs 콜롬비아
    카잔 아레나
  • A조
    06.25(월) 23:00
    우루과이 vs 러시아
    사마라 아레나
  • A조
    06.25(월) 23:00
    사우디아라비아 vs 이집트
    볼고그라드 아레나
  • B조
    06.26(화) 03:00
    이란 vs 포르투갈
    모르도비아 아레나
  • B조
    06.26(화) 03:00
    스페인 vs 모로코
    칼리닌그라드 스타디움
  • C조
    06.26(화) 23:00
    덴마크 vs 프랑스
    루즈니키 스타디움
  • C조
    06.26(화) 23:00
    호주 vs 페루
    피시트 스타디움
  • D조
    06.27(수) 03:00
    나이지리아 vs 아르헨티나
    상트페테르부르크 스타디움
  • D조
    06.27(수) 03:00
    아이슬란드 vs 크로아티아
    로스토프 아레나
  • F조
    06.27(수) 23:00
    대한민국 vs 독일
    카잔 아레나
  • F조
    06.27(수) 23:00
    멕시코 vs 스웨덴
    예카테린부르크 아레나
  • E조
    06.28(목) 03:00
    세르비아 vs 브라질
    스파르타크 스타디움
  • E조
    06.28(목) 03:00
    스위스 vs 코스타리카
    니즈니노브고로드 스타디움
  • H조
    06.28(목) 23:00
    일본 vs 폴란드
    볼고그라드 아레나
  • H조
    06.28(목) 23:00
    세네갈 vs 콜롬비아
    사마라 아레나
  • G조
    06.29(금) 03:00
    잉글랜드 vs 벨기에
    칼리닌그라드 스타디움
  • G조
    06.29(금) 03:00
    파나마 vs 튀니지
    모르도비아 아레나
  • 등록된 경기가 없습니다.

* 한국 시간 기준 일정으로 경기 결과만 제공되며 정보 업데이트가 지연될 수 있습니다.