외쳐라! 대한민국 - We, The Reds!

대회기간
2018.06.09 ~ 07.15
장소
러시아(카잔, 소치 등 11개 도시)
한국경기
6/18(vs스웨덴), 6/24(vs멕시코), 6/27(vs독일)
  • A조
    06.15(금) 00:00
    러시아 5 : 0 사우디아라비아
    루즈니키 스타디움
  • A조
    06.15(금) 21:00
    이집트 0 : 1 우루과이
    예카테린부르크 아레나
  • B조
    06.16(토) 00:00
    모로코 0 : 1 이란
    상트페테르부르크 스타디움
  • B조
    06.16(토) 03:00
    포르투갈 3 : 3 스페인
    피시트 스타디움
  • C조
    06.16(토) 19:00
    프랑스 2 : 1 호주
    카잔 아레나
  • D조
    06.16(토) 22:00
    아르헨티나 1 : 1 아이슬란드
    스파르타크 스타디움
  • C조
    06.17(일) 01:00
    페루 0 : 1 덴마크
    모르도비아 아레나
  • D조
    06.17(일) 04:00
    크로아티아 2 : 0 나이지리아
    칼리닌그라드 스타디움
  • E조
    06.17(일) 21:00
    코스타리카 0 : 1 세르비아
    사마라 아레나
  • F조
    06.18(월) 00:00
    독일 0 : 1 멕시코
    루즈니키 스타디움
  • E조
    06.18(월) 03:00
    브라질 1 : 1 스위스
    로스토프 아레나
  • F조
    06.18(월) 21:00
    스웨덴 1 : 0 대한민국
    니즈니노브고로드 스타디움
  • G조
    06.19(화) 00:00
    벨기에 3 : 0 파나마
    피시트 스타디움
  • G조
    06.19(화) 03:00
    튀니지 1 : 2 잉글랜드
    볼고그라드 아레나
  • H조
    06.19(화) 21:00
    콜롬비아 1 : 2 일본
    모르도비아 아레나
  • H조
    06.20(수) 00:00
    폴란드 1 : 2 세네갈
    스파르타크 스타디움
  • A조
    06.20(수) 03:00
    러시아 3 : 1 이집트
    상트페테르부르크 스타디움
  • B조
    06.20(수) 21:00
    포르투갈 1 : 0 모로코
    루즈니키 스타디움
  • A조
    06.21(목) 00:00
    우루과이 1 : 0 사우디아라비아
    로스토프 아레나
  • B조
    06.21(목) 03:00
    이란 0 : 1 스페인
    카잔 아레나
  • C조
    06.21(목) 21:00
    덴마크 1 : 1 호주
    사마라 아레나
  • C조
    06.22(금) 00:00
    프랑스 1 : 0 페루
    예카테린부르크 아레나
  • D조
    06.22(금) 03:00
    아르헨티나 0 : 3 크로아티아
    니즈니노브고로드 스타디움
  • E조
    06.22(금) 21:00
    브라질 2 : 0 코스타리카
    상트페테르부르크 스타디움
  • D조
    06.23(토) 00:00
    나이지리아 2 : 0 아이슬란드
    볼고그라드 아레나
  • E조
    06.23(토) 03:00
    세르비아 1 : 2 스위스
    칼리닌그라드 스타디움
  • G조
    06.23(토) 21:00
    벨기에 5 : 2 튀니지
    스파르타크 스타디움
  • F조
    06.24(일) 00:00
    대한민국 1 : 2 멕시코
    로스토프 아레나
  • F조
    06.24(일) 03:00
    독일 2 : 1 스웨덴
    피시트 스타디움
  • G조
    06.24(일) 21:00
    잉글랜드 6 : 1 파나마
    니즈니노브고로드 스타디움
  • H조
    06.25(월) 00:00
    일본 2 : 2 세네갈
    예카테린부르크 아레나
  • H조
    06.25(월) 03:00
    폴란드 0 : 3 콜롬비아
    카잔 아레나
  • A조
    06.25(월) 23:00
    우루과이 3 : 0 러시아
    사마라 아레나
  • A조
    06.25(월) 23:00
    사우디아라비아 2 : 1 이집트
    볼고그라드 아레나
  • B조
    06.26(화) 03:00
    이란 1 : 1 포르투갈
    모르도비아 아레나
  • B조
    06.26(화) 03:00
    스페인 2 : 2 모로코
    칼리닌그라드 스타디움
  • C조
    06.26(화) 23:00
    덴마크 0 : 0 프랑스
    루즈니키 스타디움
  • C조
    06.26(화) 23:00
    호주 0 : 2 페루
    피시트 스타디움
  • D조
    06.27(수) 03:00
    나이지리아 1 : 2 아르헨티나
    상트페테르부르크 스타디움
  • D조
    06.27(수) 03:00
    아이슬란드 1 : 2 크로아티아
    로스토프 아레나
  • F조
    06.27(수) 23:00
    대한민국 2 : 0 독일
    카잔 아레나
  • F조
    06.27(수) 23:00
    멕시코 0 : 3 스웨덴
    예카테린부르크 아레나
  • E조
    06.28(목) 03:00
    세르비아 0 : 2 브라질
    스파르타크 스타디움
  • E조
    06.28(목) 03:00
    스위스 2 : 2 코스타리카
    니즈니노브고로드 스타디움
  • H조
    06.28(목) 23:00
    일본 0 : 1 폴란드
    볼고그라드 아레나
  • H조
    06.28(목) 23:00
    세네갈 0 : 1 콜롬비아
    사마라 아레나
  • G조
    06.29(금) 03:00
    잉글랜드 0 : 1 벨기에
    칼리닌그라드 스타디움
  • G조
    06.29(금) 03:00
    파나마 1 : 2 튀니지
    모르도비아 아레나
  • 16강
    06.30(토) 23:00
    프랑스 4 : 3 아르헨티나
    카잔 아레나
  • 16강
    07.01(일) 03:00
    우루과이 2 : 1 포르투갈
    피시트 스타디움
  • 16강
    07.01(일) 23:00
    스페인 (3) 1 : 1 (4) 러시아
    루즈니키 스타디움
  • 16강
    07.02(월) 03:00
    크로아티아 (3) 1 : 1 (2) 덴마크
    니즈니노브고로드 스타디움
  • 16강
    07.02(월) 23:00
    브라질 2 : 0 멕시코
    사마라 아레나
  • 16강
    07.03(화) 03:00
    벨기에 3 : 2 일본
    로스토프 아레나
  • 16강
    07.03(화) 23:00
    스웨덴 1 : 0 스위스
    상트페테르부르크 스타디움
  • 16강
    07.04(수) 03:00
    콜롬비아 (3) 1 : 1 (4) 잉글랜드
    스파르타크 스타디움
  • 8강
    07.06(금) 23:00
    우루과이 0 : 2 프랑스
    니즈니노브고로드 스타디움
  • 8강
    07.07(토) 03:00
    브라질 1 : 2 벨기에
    카잔 아레나
  • 8강
    07.07(토) 23:00
    스웨덴 0 : 2 잉글랜드
    사마라 아레나
  • 8강
    07.08(일) 03:00
    러시아 (3) 2 : 2 (4) 크로아티아
    피시트 스타디움
  • 4강
    07.11(수) 03:00
    프랑스 1 : 0 벨기에
    상트페테르부르크 스타디움
  • 4강
    07.12(목) 03:00
    크로아티아 2 : 1 잉글랜드
    루즈니키 스타디움
  • 3,4위전
    07.14(토) 23:00
    벨기에 2 : 0 잉글랜드
    상트페테르부르크 스타디움
  • 결승전
    07.16(월) 00:00
    프랑스 4 : 2 크로아티아
    루즈니키 스타디움

* 한국 시간 기준 일정으로 경기 결과만 제공되며 정보 업데이트가 지연될 수 있습니다.